ELJ-FB390JF
PanasonicPanasonic
ELJ-FB390JF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELJ-FB390JF
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FIXED IND 39UH 165MA 3.6 OHM SMD
사양서: ELJ-FB390JF.pdf
  • 메시지
ELJ-FB390JF의 명세
제품 모델 ELJ-FB390JF 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 39UH 165MA 3.6 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6000 pcs 데이터 시트 ELJ-FB390JF.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 1812 크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
차폐 Unshielded 연속 FB
등급 - Q 인자, 주파수 50 @ 2.52MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric)
다른 이름들 ELJFB390JF
PCD1460TR
작동 온도 -20°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 39µH
높이 - 장착 (최대) 0.134" (3.40mm) 주파수 - 자기 공진 10MHz
상세 설명 39µH Unshielded Wirewound Inductor 165mA 3.6 Ohm Max 1812 (4532 Metric) DC 저항 (DCR) 3.6 Ohm Max
정격 전류 165mA 전류 - 포화 -