ELJ-FB101KF
PanasonicPanasonic
ELJ-FB101KF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELJ-FB101KF
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FIXED IND 100UH 105MA 8.8 OHM
사양서: ELJ-FB101KF.pdf
  • 메시지
ELJ-FB101KF의 명세
제품 모델 ELJ-FB101KF 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 100UH 105MA 8.8 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5792 pcs 데이터 시트 ELJ-FB101KF.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 1812 크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
차폐 Unshielded 연속 FB
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 2.52MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric)
다른 이름들 ELJFB101KF 작동 온도 -20°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 100µH
높이 - 장착 (최대) 0.134" (3.40mm) 주파수 - 자기 공진 6.7MHz
상세 설명 100µH Unshielded Wirewound Inductor 105mA 8.8 Ohm Max 1812 (4532 Metric) DC 저항 (DCR) 8.8 Ohm Max
정격 전류 105mA 전류 - 포화 -