ELC-18E6R8
PanasonicPanasonic
ELC-18E6R8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELC-18E6R8
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FIXED IND 6.8UH 6.5A 13 MOHM TH
사양서: ELC-18E6R8.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
ELC-18E6R8의 명세
제품 모델 ELC-18E6R8 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 6.8UH 6.5A 13 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 85730 pcs 데이터 시트 ELC-18E6R8.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.748" Dia (19.00mm)
차폐 Shielded 연속 18E
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 10kHz
인덕턴스 6.8µH 높이 - 장착 (최대) 0.984" (25.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 6.5A 13 mOhm Radial
DC 저항 (DCR) 13 mOhm 정격 전류 6.5A
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ELC-18E821
ELC-18E821
제조업체: Panasonic
기술: FIXED IND 820UH 1.1A 210 MOHM TH
유품: 87656 pcs
다운로드: ELC-18E821.pdf
RFQ
ELC-18E6R8L
ELC-18E6R8L