ELC-18B820L
PanasonicPanasonic
ELC-18B820L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELC-18B820L
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FIXED IND 82UH 3.7A 51 MOHM TH
사양서: ELC-18B820L.pdf
  • 메시지
ELC-18B820L의 명세
제품 모델 ELC-18B820L 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 82UH 3.7A 51 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 65743 pcs 데이터 시트 ELC-18B820L.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.787" Dia (20.00mm)
차폐 Unshielded 연속 18B
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 10kHz
인덕턴스 82µH 높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 82µH Unshielded Wirewound Inductor 3.7A 51 mOhm Radial
DC 저항 (DCR) 51 mOhm 정격 전류 3.7A