ELC-16B151L
PanasonicPanasonic
ELC-16B151L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELC-16B151L
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FIXED IND 150UH 2.2A 103 MOHM TH
사양서: ELC-16B151L.pdf
  • 메시지
ELC-16B151L의 명세
제품 모델 ELC-16B151L 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 150UH 2.2A 103 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 94370 pcs 데이터 시트 ELC-16B151L.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
차폐 Unshielded 연속 16B
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 10kHz
인덕턴스 150µH 높이 - 장착 (최대) 0.906" (23.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 150µH Unshielded Wirewound Inductor 2.2A 103 mOhm Radial
DC 저항 (DCR) 103 mOhm 정격 전류 2.2A