ELC-12E271L
PanasonicPanasonic
ELC-12E271L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELC-12E271L
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FIXED IND 270UH 830MA 320 MOHM
사양서: ELC-12E271L.pdf
  • 메시지
ELC-12E271L의 명세
제품 모델 ELC-12E271L 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 270UH 830MA 320 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 80134 pcs 데이터 시트 ELC-12E271L.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.531" Dia (13.50mm)
차폐 Shielded 연속 12E
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 10kHz 인덕턴스 270µH
높이 - 장착 (최대) 0.768" (19.50mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 270µH Shielded Wirewound Inductor 830mA 320 mOhm Radial DC 저항 (DCR) 320 mOhm
정격 전류 830mA 전류 - 포화 -