ELC-10D220E
PanasonicPanasonic
ELC-10D220E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELC-10D220E
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FIXED IND 22UH 3.2A 40 MOHM TH
사양서: ELC-10D220E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
ELC-10D220E의 명세
제품 모델 ELC-10D220E 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 22UH 3.2A 40 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 111329 pcs 데이터 시트 ELC-10D220E.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.512" Dia (13.00mm)
차폐 Unshielded 연속 10D
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 10kHz
인덕턴스 22µH 높이 - 장착 (최대) 0.591" (15.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 22µH Unshielded Wirewound Inductor 3.2A 40 mOhm Radial
DC 저항 (DCR) 40 mOhm 정격 전류 3.2A