ELC-08D4R7E
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELC-08D4R7E
제품 설명 FIXED IND 4.7UH 4.3A 15 MOHM TH
사양서: ELC-08D4R7E.pdf
  • 메시지
ELC-08D4R7E의 명세
제품 모델 ELC-08D4R7E 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 4.7UH 4.3A 15 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 181257 pcs 데이터 시트 ELC-08D4R7E.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
차폐 Unshielded 연속 08D
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 10kHz
인덕턴스 4.7µH 높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 4.7µH Unshielded Inductor 4.3A 15 mOhm Radial
DC 저항 (DCR) 15 mOhm 정격 전류 4.3A