EFO-PS4194E5
PanasonicPanasonic
EFO-PS4194E5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EFO-PS4194E5
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CER RES 4.1900MHZ SMD
사양서: 1.EFO-PS4194E5.pdf2.EFO-PS4194E5.pdf3.EFO-PS4194E5.pdf4.EFO-PS4194E5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
EFO-PS4194E5의 명세
제품 모델 EFO-PS4194E5 제조사 Panasonic
기술 CER RES 4.1900MHZ SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Ceramic 크기 / 치수 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
연속 EFO-PS 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 2-SMD, Non-Standard 다른 이름들 PX419PSCT
작동 온도 -20°C ~ 80°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.047" (1.19mm) 주파수 허용 오차 ±0.5%
주파수 안정성 ±0.6% 회수 4.19MHz
풍모 - 상세 설명 4.19MHz Ceramic Resonator ±0.6% -20°C ~ 80°C Surface Mount