EEV-TG1C332M
PanasonicPanasonic
EEV-TG1C332M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEV-TG1C332M
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 3300UF 20% 16V SMD
사양서: EEV-TG1C332M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
EEV-TG1C332M의 명세
제품 모델 EEV-TG1C332M 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 3300UF 20% 16V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 39760 pcs 데이터 시트 EEV-TG1C332M.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm) 크기 / 치수 0.709" Dia (18.00mm)
연속 TG 낮은 주파수에서 리플 전류 845mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.3A @ 100kHz 등급 AEC-Q200
편광 Polar 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 PCE3628DKR
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.650" (16.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) 75 mOhm @ 100kHz 상세 설명 3300µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 75 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C
정전 용량 3300µF 응용 프로그램 Automotive