EEV-HA1A471UP
PanasonicPanasonic
EEV-HA1A471UP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEV-HA1A471UP
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 470UF 20% 10V SMD
사양서: EEV-HA1A471UP.pdf
  • 메시지
EEV-HA1A471UP의 명세
제품 모델 EEV-HA1A471UP 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 470UF 20% 10V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4742 pcs 데이터 시트 EEV-HA1A471UP.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 HA 낮은 주파수에서 리플 전류 200mA @ 120Hz
등급 AEC-Q200 편광 Polar
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
다른 이름들 EEVHA1A471UP
PCE3212TR
작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.402" (10.20mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 470µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
정전 용량 470µF 응용 프로그램 Automotive