EEV-FK1A472M
PanasonicPanasonic
EEV-FK1A472M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEV-FK1A472M
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 4700UF 20% 10V SMD
사양서: EEV-FK1A472M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
125 pcs
250 pcs
625 pcs
875 pcs
  • 메시지
EEV-FK1A472M의 명세
제품 모델 EEV-FK1A472M 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 4700UF 20% 10V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 101634 pcs 데이터 시트 EEV-FK1A472M.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm) 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 FK 낮은 주파수에서 리플 전류 1.35A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.69A @ 100kHz 등급 AEC-Q200
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 EEVFK1A472M
PCE3457TR
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 35 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.669" (17.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 4700µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 4700µF