EEV-FK0J101UR
PanasonicPanasonic
EEV-FK0J101UR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEV-FK0J101UR
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD
사양서: EEV-FK0J101UR.pdf
  • 메시지
EEV-FK0J101UR의 명세
제품 모델 EEV-FK0J101UR 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5298 pcs 데이터 시트 EEV-FK0J101UR.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 FK 고주파에서의 리플 전류 160mA @ 100kHz
등급 AEC-Q200 편광 Polar
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
다른 이름들 PCE3380CT 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 임피던스 700 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.240" (6.10mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 100µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 100µF