EEU-TA1H1R0BJ
제품 개요
제품 모델: EEU-TA1H1R0BJ
제품 설명 CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL
사양서: EEU-TA1H1R0BJ.pdf
  • 메시지
EEU-TA1H1R0BJ의 명세
제품 모델 EEU-TA1H1R0BJ 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5314 pcs 데이터 시트 EEU-TA1H1R0BJ.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 TA 낮은 주파수에서 리플 전류 22.75mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 35mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 EEUTA1H1R0BJ
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C
리드 간격 0.138" (3.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 2 Ohms 높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 1µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C
정전 용량 1µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
EEU-TA1H2R2
EEU-TA1H2R2
기술: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
유품: 4129 pcs
다운로드: EEU-TA1H2R2.pdf
RFQ
EEU-TA1H220
EEU-TA1H220
유품: 233318 pcs
다운로드: EEU-TA1H220.pdf
RFQ
EEU-TA1H1R0
EEU-TA1H1R0