EEU-TA1C332S
제품 개요
제품 모델: EEU-TA1C332S
제품 설명 CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL
사양서: EEU-TA1C332S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
EEU-TA1C332S의 명세
제품 모델 EEU-TA1C332S 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 43831 pcs 데이터 시트 EEU-TA1C332S.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.709" Dia (18.00mm)
연속 TA 낮은 주파수에서 리플 전류 1.976A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 2.47A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 EEUTA1C332S
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 22 mOhms
높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 3300µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C 정전 용량 3300µF