EEU-TA1A222L
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEU-TA1A222L
제품 설명 CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
사양서: EEU-TA1A222L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
EEU-TA1A222L의 명세
제품 모델 EEU-TA1A222L 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 63722 pcs 데이터 시트 EEU-TA1A222L.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 TA 낮은 주파수에서 리플 전류 1.4A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.75A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 EEUTA1A222L
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 33 mOhms
높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 2200µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C 정전 용량 2200µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
EEU-TA1A222B
EEU-TA1A222B
유품: 86112 pcs
다운로드: EEU-TA1A222B.pdf
RFQ
EEU-TA1A102SB
EEU-TA1A102SB
기술: CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
유품: 112401 pcs
다운로드: EEU-TA1A102SB.pdf
RFQ
EEU-TA1A222LB
EEU-TA1A222LB