EEU-FR1C101B
PanasonicPanasonic
EEU-FR1C101B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEU-FR1C101B
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
사양서: 1.EEU-FR1C101B.pdf2.EEU-FR1C101B.pdf
  • 메시지
EEU-FR1C101B의 명세
제품 모델 EEU-FR1C101B 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1358744 pcs 데이터 시트 1.EEU-FR1C101B.pdf2.EEU-FR1C101B.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 FR 낮은 주파수에서 리플 전류 280mA @ 100Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 EEU-FR1C101B-ND
EEUFR1C101B
P15330TB
작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 300 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 100µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
정전 용량 100µF 응용 프로그램 General Purpose