EEU-FM1V182E
PanasonicPanasonic
EEU-FM1V182E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEU-FM1V182E
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL
사양서: EEU-FM1V182E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
EEU-FM1V182E의 명세
제품 모델 EEU-FM1V182E 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 88376 pcs 데이터 시트 EEU-FM1V182E.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 FM 낮은 주파수에서 리플 전류 3.056A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 3.82A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 EEUFM1V182E
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
수명 @ 온도. 7000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 14 mOhms
높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 1800µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C 정전 용량 1800µF