EEU-FC1V390
PanasonicPanasonic
EEU-FC1V390 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEU-FC1V390
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 39UF 20% 35V RADIAL
사양서: EEU-FC1V390.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
EEU-FC1V390의 명세
제품 모델 EEU-FC1V390 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 39UF 20% 35V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 499430 pcs 데이터 시트 EEU-FC1V390.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 FC 낮은 주파수에서 리플 전류 152.8mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 235mA @ 100kHz 등급 AEC-Q200
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 EEUFC1V390
P10291
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.079" (2.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 500 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.591" (15.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 39µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
정전 용량 39µF 응용 프로그램 Automotive