EEU-FC1J330H
PanasonicPanasonic
EEU-FC1J330H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEU-FC1J330H
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 33UF 20% 63V RADIAL
사양서: EEU-FC1J330H.pdf
  • 메시지
EEU-FC1J330H의 명세
제품 모델 EEU-FC1J330H 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 33UF 20% 63V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 889293 pcs 데이터 시트 EEU-FC1J330H.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 FC 낮은 주파수에서 리플 전류 156mA @ 120Hz
등급 AEC-Q200 편광 Polar
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 EEUFC1J330H 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.098" (2.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 1 Ohms 높이 - 장착 (최대) 0.480" (12.20mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 33µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
정전 용량 33µF 응용 프로그램 Automotive