EEU-FC1E470H
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEU-FC1E470H
제품 설명 CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
사양서: EEU-FC1E470H.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
EEU-FC1E470H의 명세
제품 모델 EEU-FC1E470H 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 564261 pcs 데이터 시트 EEU-FC1E470H.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 FC 낮은 주파수에서 리플 전류 113.75mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 175mA @ 100kHz 등급 AEC-Q200
편광 Polar 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 P19486CT
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.098" (2.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 800 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.472" (12.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 47µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C 정전 용량 47µF
응용 프로그램 Automotive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
EEU-FC1E471
EEU-FC1E471
기술: CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
유품: 318606 pcs
다운로드: EEU-FC1E471.pdf
RFQ
EEU-FC1E471LB
EEU-FC1E471LB
다운로드: EEU-FC1E471LB.pdf
RFQ
EEU-FC1E470
EEU-FC1E470