EEU-FC0J682B
PanasonicPanasonic
EEU-FC0J682B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEU-FC0J682B
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL
사양서: EEU-FC0J682B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
EEU-FC0J682B의 명세
제품 모델 EEU-FC0J682B 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 80489 pcs 데이터 시트 EEU-FC0J682B.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 FC 낮은 주파수에서 리플 전류 2.172A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 2.555A @ 100kHz 등급 AEC-Q200
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 EEUFC0J682B
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 22 mOhms
높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 6800µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 6800µF