EET-UQ2D152KA
PanasonicPanasonic
EET-UQ2D152KA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EET-UQ2D152KA
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 1500UF 20% 200V SNAP
사양서: EET-UQ2D152KA.pdf
  • 메시지
EET-UQ2D152KA의 명세
제품 모델 EET-UQ2D152KA 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 1500UF 20% 200V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4294 pcs 데이터 시트 EET-UQ2D152KA.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.181" Dia (30.00mm)
연속 TS-UQ 낮은 주파수에서 리플 전류 3.87A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 5.418A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 다른 이름들 EETUQ2D152KA
P13803
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.378" (35.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 144 mOhm @ 120Hz
상세 설명 1500µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 144 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 1500µF