EET-ED2D122DA
PanasonicPanasonic
EET-ED2D122DA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EET-ED2D122DA
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP
사양서: EET-ED2D122DA.pdf
  • 메시지
EET-ED2D122DA의 명세
제품 모델 EET-ED2D122DA 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4055 pcs 데이터 시트 EET-ED2D122DA.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.181" Dia (30.00mm)
연속 TS-ED 낮은 주파수에서 리플 전류 3.13A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 4.47A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 다른 이름들 EETED2D122DA
P11603
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.575" (40.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 124 mOhm @ 120Hz
상세 설명 1200µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 124 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C 정전 용량 1200µF