EEG-A2E103HLE
PanasonicPanasonic
EEG-A2E103HLE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEG-A2E103HLE
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 10000UF 20% 250V SCREW
사양서:
  • 메시지
EEG-A2E103HLE의 명세
제품 모델 EEG-A2E103HLE 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 10000UF 20% 250V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5019 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.000" Dia (76.20mm)
연속 AA 낮은 주파수에서 리플 전류 17.75A @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
다른 이름들 EEG-AA2E103HLE
EEGA2E103HLE
EEGAA2E103HLE
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 85°C 리드 간격 1.252" (31.80mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 4.625" (117.48mm)
ESR (등가 직렬 저항) 22 mOhm @ 120Hz 상세 설명 10000µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 22 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C
정전 용량 10000µF 응용 프로그램 General Purpose