EEF-SX0D471XR
PanasonicPanasonic
EEF-SX0D471XR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEF-SX0D471XR
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM POLY 470UF 20% 2V SMD
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
EEF-SX0D471XR의 명세
제품 모델 EEF-SX0D471XR 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM POLY 470UF 20% 2V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 66770 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 2V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 연속 SP-Cap SX
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric) 다른 이름들 PCE4824DKR
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 6 mOhm 상세 설명 470µF 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 6 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 470µF 응용 프로그램 General Purpose