EEF-SX0D391XE
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
EEF-SX0D391XE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEF-SX0D391XE
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM POLY 390UF 20% 2V SMD
  • 메시지
EEF-SX0D391XE의 명세
제품 모델 EEF-SX0D391XE 제조사 Panasonic Electronic Components
기술 CAP ALUM POLY 390UF 20% 2V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Polymer 용인 390µF
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
연속 SP-Cap SX RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 리플 전류 - 고주파 -
편광 2917 (7343 Metric) 피치 - 커넥터 2V
PCE4997TR
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
제조업체 부품 번호 EEF-SX0D391XE 수명 @ 온도. 6 mOhm
리드 간격 7.5A @ 100kHz 임피던스 -
높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm) 확장 설명 390µF ±20% 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 6 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (등가 직렬 저항) ±20% 기술 CAP ALUM POLY 390UF 20% 2V SMD
응용 프로그램 2000 Hrs @ 105°C