EEF-HX0D561R4
PanasonicPanasonic
EEF-HX0D561R4 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEF-HX0D561R4
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM POLY 560UF 20% 2V SMD
사양서: 1.EEF-HX0D561R4.pdf2.EEF-HX0D561R4.pdf
  • 메시지
EEF-HX0D561R4의 명세
제품 모델 EEF-HX0D561R4 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM POLY 560UF 20% 2V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 79177 pcs 데이터 시트 1.EEF-HX0D561R4.pdf2.EEF-HX0D561R4.pdf
전압 - 정격 2V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 연속 SP-Cap HX
고주파에서의 리플 전류 8.5A @ 100kHz 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric)
다른 이름들 EEF-HX0D561R4-ND
EEFHX0D561R4
P122452TR
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 125°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 4.5 mOhm
상세 설명 560µF 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 4.5 mOhm 1000 Hrs @ 125°C 정전 용량 560µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
EEF-HX0D471R
EEF-HX0D471R
제조업체: Panasonic
기술: CAP ALUM POLY 470UF 20% 2V SMD
다운로드: EEF-HX0D471R.pdf
RFQ
EEF-HX0E331R
EEF-HX0E331R
기술: CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
다운로드: EEF-HX0E331R.pdf
RFQ
EEF-HX0D561R
EEF-HX0D561R