EEF-HL0D101CR
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEF-HL0D101CR
제품 설명 CAP ALUM POLY 100UF 20% 2V SMD
사양서: EEF-HL0D101CR.pdf
  • 메시지
EEF-HL0D101CR의 명세
제품 모델 EEF-HL0D101CR 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM POLY 100UF 20% 2V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5698 pcs 데이터 시트 EEF-HL0D101CR.pdf
전압 - 정격 2V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 연속 SP-Cap HL
고주파에서의 리플 전류 1.8A @ 100kHz 등급 -
패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric) 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 125°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.075" (1.90mm)
ESR (등가 직렬 저항) 18 mOhm 상세 설명 100µF 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 18 mOhm 1000 Hrs @ 125°C
정전 용량 100µF 응용 프로그램 General Purpose