EEE-FPC151XAP
PanasonicPanasonic
EEE-FPC151XAP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEE-FPC151XAP
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 150UF 20% 16V SMD
사양서: 1.EEE-FPC151XAP.pdf2.EEE-FPC151XAP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
EEE-FPC151XAP의 명세
제품 모델 EEE-FPC151XAP 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 150UF 20% 16V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 178429 pcs 데이터 시트 1.EEE-FPC151XAP.pdf2.EEE-FPC151XAP.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 FP 낮은 주파수에서 리플 전류 390mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 600mA @ 100kHz 등급 AEC-Q200
편광 Polar 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 PCE4535CT
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.303" (7.70mm)
ESR (등가 직렬 저항) 160 mohm @ 100kHz 상세 설명 150µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 160 mohm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 150µF 응용 프로그램 Automotive