EEA-GA1A221B
PanasonicPanasonic
EEA-GA1A221B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEA-GA1A221B
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
사양서: EEA-GA1A221B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
EEA-GA1A221B의 명세
제품 모델 EEA-GA1A221B 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 417835 pcs 데이터 시트 EEA-GA1A221B.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 GA 낮은 주파수에서 리플 전류 160mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 248mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 P15784CT
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.276" (7.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 220µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
정전 용량 220µF 응용 프로그램 General Purpose