ECY-39RJ106MV
PanasonicPanasonic
ECY-39RJ106MV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECY-39RJ106MV
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP CER 10UF 6.3V X5R 0612
  • 메시지
ECY-39RJ106MV의 명세
제품 모델 ECY-39RJ106MV 제조사 Panasonic
기술 CAP CER 10UF 6.3V X5R 0612 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.037" (0.95mm) 온도 계수 X5R
크기 / 치수 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) 연속 ECY
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0612 (1632 Metric) 다른 이름들 PCC2355CT
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL (Reverse Geometry)
고장율 - 상세 설명 10µF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0612 (1632 Metric)
정전 용량 10µF 응용 프로그램 Bypass, Decoupling