ECW-U2682KC9
PanasonicPanasonic
ECW-U2682KC9 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECW-U2682KC9
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP FILM 6800PF 10% 250VDC 1913
사양서: ECW-U2682KC9.pdf
RoHS 상태 인벤토리 확인 요청 / 인벤토리 확인 요청
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ECW-U2682KC9의 명세
제품 모델 ECW-U2682KC9 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 6800PF 10% 250VDC 1913 무연 여부 / RoHS 준수 여부 인벤토리 확인 요청 / 인벤토리 확인 요청
사용 가능한 양 149198 pcs 데이터 시트 ECW-U2682KC9.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 Solder Pads
크기 / 치수 0.189" L x 0.130" W (4.80mm x 3.30mm) 연속 ECW-U(C)
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 1913 (4833 Metric) 다른 이름들 PCF1257CT
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours) 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Request inventory verification / Request inventory verification 높이 - 장착 (최대) 0.063" (1.60mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked
상세 설명 6800pF Film Capacitor 250V Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 1913 (4833 Metric) 정전 용량 6800pF