ECW-U1333JC9
PanasonicPanasonic
ECW-U1333JC9 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECW-U1333JC9
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP FILM 0.033UF 5% 100VDC 1913
사양서: ECW-U1333JC9.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ECW-U1333JC9의 명세
제품 모델 ECW-U1333JC9 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.033UF 5% 100VDC 1913 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 158371 pcs 데이터 시트 ECW-U1333JC9.pdf
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 Solder Pads
크기 / 치수 0.189" L x 0.130" W (4.80mm x 3.30mm) 연속 ECW-U(C)
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 1913 (4833 Metric) 다른 이름들 PCF1214DKR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.063" (1.60mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 상세 설명 0.033µF Film Capacitor 100V Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 1913 (4833 Metric)
정전 용량 0.033µF 응용 프로그램 General Purpose