ECW-U1184KC9
PanasonicPanasonic
ECW-U1184KC9 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECW-U1184KC9
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP FILM 0.18UF 10% 100VDC 2820
사양서: ECW-U1184KC9.pdf
  • 메시지
ECW-U1184KC9의 명세
제품 모델 ECW-U1184KC9 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.18UF 10% 100VDC 2820 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 90076 pcs 데이터 시트 ECW-U1184KC9.pdf
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 Solder Pads
크기 / 치수 0.280" L x 0.197" W (7.10mm x 5.00mm) 연속 ECW-U(C)
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2820 (7150 Metric) 다른 이름들 ECWU1184KC9
PCF1237TR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.087" (2.20mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 상세 설명 0.18µF Film Capacitor 100V Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 2820 (7150 Metric)
정전 용량 0.18µF 응용 프로그램 General Purpose