ECW-H16822JV
PanasonicPanasonic
ECW-H16822JV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECW-H16822JV
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP FILM 8200PF 5% 1.6KVDC RAD
사양서: ECW-H16822JV.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ECW-H16822JV의 명세
제품 모델 ECW-H16822JV 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 8200PF 5% 1.6KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 165030 pcs 데이터 시트 ECW-H16822JV.pdf
정격 전압 - DC 1600V (1.6kV) 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.906" L x 0.295" W (23.00mm x 7.50mm) 연속 ECW-H(V)
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECWH16822JV
P10506
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
리드 간격 0.787" (20.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.689" (17.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 8200pF Film Capacitor 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 8200pF 응용 프로그램 High Frequency, Switching