ECW-H12562JL
제품 개요
제품 모델: ECW-H12562JL
제품 설명 CAP FILM 5600PF 5% 1.25KVDC RAD
사양서:
  • 메시지
ECW-H12562JL의 명세
제품 모델 ECW-H12562JL 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 5600PF 5% 1.25KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4309 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 1250V (1.25kV) 정격 전압 - AC 1000V (1kV)
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.709" L x 0.217" W (18.00mm x 5.50mm) 연속 ECW-H(L)
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECWH12562JL
P12563
작동 온도 -40°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.591" (15.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.532" (13.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 5600pF Film Capacitor 1000V (1kV) 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 5600pF