ECW-H12104JV
PanasonicPanasonic
ECW-H12104JV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECW-H12104JV
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP FILM 0.1UF 5% 1.25KVDC RAD
사양서: ECW-H12104JV.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ECW-H12104JV의 명세
제품 모델 ECW-H12104JV 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.1UF 5% 1.25KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 100473 pcs 데이터 시트 ECW-H12104JV.pdf
정격 전압 - DC 1250V (1.25kV) 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.102" L x 0.610" W (28.00mm x 15.50mm) 연속 ECW-H(V)
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECWH12104JV
P10494
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
리드 간격 0.984" (25.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.004" (25.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.1µF Film Capacitor 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.1µF 응용 프로그램 High Frequency, Switching