ECW-H10622JVB
제품 개요
제품 모델: ECW-H10622JVB
제품 설명 CAP FILM 6200PF 5% 1KVDC RADIAL
사양서: ECW-H10622JVB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
ECW-H10622JVB의 명세
제품 모델 ECW-H10622JVB 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 6200PF 5% 1KVDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 152375 pcs 데이터 시트 ECW-H10622JVB.pdf
정격 전압 - DC 1000V (1kV) 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.709" L x 0.256" W (18.00mm x 6.50mm) 연속 ECW-H(V)
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECWH10622JVB
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.728" (18.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 6200pF Film Capacitor 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 6200pF 응용 프로그램 High Frequency, Switching
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ECW-H10622RJV
ECW-H10622RJV
유품: 140457 pcs
다운로드: ECW-H10622RJV.pdf
RFQ
ECW-H10622JV
ECW-H10622JV