ECW-H10272RJV
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECW-H10272RJV
제품 설명 CAP FILM 2700PF 5% 1KVDC RADIAL
사양서: ECW-H10272RJV.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
ECW-H10272RJV의 명세
제품 모델 ECW-H10272RJV 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 2700PF 5% 1KVDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 150082 pcs 데이터 시트 ECW-H10272RJV.pdf
정격 전압 - DC 1000V (1kV) 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm) 연속 ECW-H(V)
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECWH10272RJV
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.748" (19.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 2700pF Film Capacitor 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 2700pF 응용 프로그램 High Frequency, Switching