ECW-F4754HL
PanasonicPanasonic
ECW-F4754HL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECW-F4754HL
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP FILM 0.75UF 3% 400VDC RADIAL
사양서: ECW-F4754HL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ECW-F4754HL의 명세
제품 모델 ECW-F4754HL 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.75UF 3% 400VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 91344 pcs 데이터 시트 ECW-F4754HL.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC -
용인 ±3% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.807" L x 0.484" W (20.50mm x 12.30mm) 연속 ECW-F(L)
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECWF4754HL
P12204
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
리드 간격 0.689" (17.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.811" (20.60mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.75µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.75µF 응용 프로그램 High Frequency, Switching
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ECW-F4754HLB
ECW-F4754HLB
제조업체: Panasonic