ECS-T1AC226R
PanasonicPanasonic
ECS-T1AC226R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECS-T1AC226R
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP TANT 22UF 10V 20% 2312
사양서: ECS-T1AC226R.pdf
  • 메시지
ECS-T1AC226R의 명세
제품 모델 ECS-T1AC226R 제조사 Panasonic
기술 CAP TANT 22UF 10V 20% 2312 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5901 pcs 데이터 시트 ECS-T1AC226R.pdf
전압 - 정격 10V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
연속 TE 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2312 (6032 Metric) 다른 이름들 ECST1AC226R
PCS2226TR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조 회사 규격 코드 C
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.098" (2.50mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 22µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2312 (6032 Metric)
정전 용량 22µF