ECQ-V1J105JM
PanasonicPanasonic
ECQ-V1J105JM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECQ-V1J105JM
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP FILM 1UF 5% 63VDC RADIAL
사양서: ECQ-V1J105JM.pdf
  • 메시지
ECQ-V1J105JM의 명세
제품 모델 ECQ-V1J105JM 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 1UF 5% 63VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5211 pcs 데이터 시트 ECQ-V1J105JM.pdf
정격 전압 - DC 63V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.402" L x 0.272" W (10.20mm x 6.90mm) 연속 ECQ-V
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECQV1J105JM
P4548
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized - Stacked
상세 설명 1µF Film Capacitor 63V Polyester, Metallized - Stacked Radial 정전 용량 1µF
관련 상품
ECQ-V1J105JM3
ECQ-V1J105JM3
제조업체: Panasonic