ECQ-V1H183JL
PanasonicPanasonic
ECQ-V1H183JL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECQ-V1H183JL
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP FILM 0.018UF 5% 50VDC RADIAL
사양서: ECQ-V1H183JL.pdf
  • 메시지
ECQ-V1H183JL의 명세
제품 모델 ECQ-V1H183JL 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.018UF 5% 50VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5617 pcs 데이터 시트 ECQ-V1H183JL.pdf
정격 전압 - DC 50V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.287" L x 0.126" W (7.30mm x 3.20mm) 연속 ECQ-V
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECQ-V1H183JZ
ECQV1H183JL
P4516
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized - Stacked
상세 설명 0.018µF Film Capacitor 50V Polyester, Metallized - Stacked Radial 정전 용량 0.018µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ECQ-V1H154JL9
ECQ-V1H154JL9
제조업체: Panasonic
기술: CAP FILM 0.15UF 5% 50VDC RADIAL
유품: 5964 pcs
다운로드: ECQ-V1H154JL9.pdf
RFQ
ECQ-V1H183JL5
ECQ-V1H183JL5
유품: 5157 pcs
다운로드: ECQ-V1H183JL5.pdf
RFQ
ECQ-V1H183JLW
ECQ-V1H183JLW
다운로드: ECQ-V1H183JLW.pdf
ECQ-V1H184JL
ECQ-V1H184JL
기술: CAP FILM 0.18UF 5% 50VDC RADIAL
다운로드: ECQ-V1H184JL.pdf
ECQ-V1H183JL3
ECQ-V1H183JL3
다운로드: ECQ-V1H183JL3.pdf
ECQ-V1H154JLW
ECQ-V1H154JLW
다운로드: ECQ-V1H154JLW.pdf
ECQ-V1H183JL9
ECQ-V1H183JL9
다운로드: ECQ-V1H183JL9.pdf
ECQ-V1H155JL
ECQ-V1H155JL
기술: CAP FILM 1.5UF 5% 50VDC RADIAL
다운로드: ECQ-V1H155JL.pdf
ECQ-V1H155JLW
ECQ-V1H155JLW
다운로드: ECQ-V1H155JLW.pdf
ECQ-V1H183JL2
ECQ-V1H183JL2
다운로드: ECQ-V1H183JL2.pdf
ECQ-V1H155JL3
ECQ-V1H155JL3