ECQ-V1H104JLW
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECQ-V1H104JLW
제품 설명 CAP FILM 0.1UF 5% 50VDC RADIAL
사양서: ECQ-V1H104JLW.pdf
  • 메시지
ECQ-V1H104JLW의 명세
제품 모델 ECQ-V1H104JLW 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.1UF 5% 50VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5938 pcs 데이터 시트 ECQ-V1H104JLW.pdf
정격 전압 - DC 50V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.287" L x 0.157" W (7.30mm x 4.00mm) 연속 ECQ-V
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECQV1H104JLW
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.354" (9.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized - Stacked
상세 설명 0.1µF Film Capacitor 50V Polyester, Metallized - Stacked Radial 정전 용량 0.1µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ECQ-V1H105JL2
ECQ-V1H105JL2
기술: CAP FILM 1UF 5% 50VDC RADIAL
유품: 5359 pcs
다운로드: ECQ-V1H105JL2.pdf
RFQ
ECQ-V1H104JL
ECQ-V1H104JL