ECQ-UAAF334M
PanasonicPanasonic
ECQ-UAAF334M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECQ-UAAF334M
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP FILM 0.33UF 20% 275VAC RAD
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ECQ-UAAF334M의 명세
제품 모델 ECQ-UAAF334M 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.33UF 20% 275VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 275V
용인 ±20% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.689" L x 0.354" W (17.50mm x 9.00mm) 연속 ECQ-UA
등급 X2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECQUAAF334M
P14782
작동 온도 -40°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
리드 간격 0.591" (15.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.650" (16.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.33µF Film Capacitor 275V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.33µF 응용 프로그램 EMI, RFI Suppression