ECQ-U3A334MGA
제품 개요
제품 모델: ECQ-U3A334MGA
제품 설명 CAP FILM 0.33UF 20% 300VAC RAD
사양서: ECQ-U3A334MGA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
ECQ-U3A334MGA의 명세
제품 모델 ECQ-U3A334MGA 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.33UF 20% 300VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 96142 pcs 데이터 시트 ECQ-U3A334MGA.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 300V
용인 ±20% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.024" L x 0.354" W (26.00mm x 9.00mm) 연속 ECQ-UG
등급 X1 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECQU3A334MGA
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 28 Weeks
리드 간격 0.886" (22.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.748" (19.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.33µF Film Capacitor 300V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 0.33µF 응용 프로그램 EMI, RFI Suppression