| 제품 모델 | ECQ-U3A154MG | 제조사 | Panasonic |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP FILM 0.15UF 20% 300VAC RAD | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 233980 pcs | 데이터 시트 | ECQ-U3A154MG.pdf |
| 정격 전압 - DC | - | 정격 전압 - AC | 300V |
| 용인 | ±20% | 종료 | PC Pins |
| 크기 / 치수 | 0.709" L x 0.315" W (18.00mm x 8.00mm) | 연속 | ECQ-UG |
| 등급 | X1 | 포장 | Bulk |
| 패키지 / 케이스 | Radial | 다른 이름들 | ECQU3A154MG P11117 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 100°C | 실장 형 | Through Hole |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 28 Weeks |
| 리드 간격 | 0.591" (15.00mm) | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.669" (17.00mm) | 풍모 | - |
| 유전체 소재 | Polyester, Metallized | 상세 설명 | 0.15µF Film Capacitor 300V Polyester, Metallized Radial |
| 정전 용량 | 0.15µF | 응용 프로그램 | EMI, RFI Suppression |