ECQ-U2A562MV
PanasonicPanasonic
ECQ-U2A562MV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECQ-U2A562MV
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP FILM 5600PF 20% 250VAC RAD
사양서: ECQ-U2A562MV.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
ECQ-U2A562MV의 명세
제품 모델 ECQ-U2A562MV 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 5600PF 20% 250VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 73290 pcs 데이터 시트 ECQ-U2A562MV.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 250V
용인 ±20% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.689" L x 0.157" W (17.50mm x 4.00mm) 연속 ECQ-UV
등급 X2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECQU2A562MV
P4626
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.591" (15.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized
상세 설명 5600pF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial 정전 용량 5600pF