ECQ-U2A274KLA
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECQ-U2A274KLA
제품 설명 CAP FILM 0.27UF 10% 275VAC RAD
사양서: ECQ-U2A274KLA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
700 pcs
  • 메시지
ECQ-U2A274KLA의 명세
제품 모델 ECQ-U2A274KLA 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.27UF 10% 275VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 203159 pcs 데이터 시트 ECQ-U2A274KLA.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 275V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.689" L x 0.374" W (17.50mm x 9.50mm) 연속 ECQ-UL
등급 X2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECQU2A274KLA
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
리드 간격 0.591" (15.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.709" (18.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.27µF Film Capacitor 275V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 0.27µF 응용 프로그램 EMI, RFI Suppression
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ECQ-U2A274KL
ECQ-U2A274KL